Выполним проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание систем безопасности.

Города обслуживания

Шпионское видеонаблюдение

Шпионское видеонаблюдение

Беспроводное видеонаблюдение

В этой статье мы расскажем и покажем,  самые уникальные беспроводные шпионские видеокамеры, которые по истине, являются шедеврами человеческой смекалки и ума.

 Скрытая видеокамера, встроенная в калькулятор.

  • Первым уникальным объектом на наш взгляд, стал вот этот калькулятор. На вид обычный калькулятор, но это только на вид. С краю от кнопок расположилась неприметная видеокамера. Несмотря на свои минимальные габариты, беспроводная видеокамера обладает, достаточно высоким разрешением. Матрица 1 / 3 CMOS COLOR. Угол обзова видеокамеры 60 градусов, встроенный микрофон с диапазоном «прослушки» до 4 метров. Заряда аккумулятора, хватает приблизительно на 45 минут. Габаритные характеристики 141mm х 40mm х 124mm. Данное решение будет совершено не приметным в офисе.
  • Следующим в нашем списке, уникальных скрытых камер. Солнцезащитные очки со встроенной миниатюрной видеокамерой. Объем флеш-памяти 2 ГБ. Заряда батареи хватает на достаточно продолжительное время. Очки станут для Вас настоящей находкой. Приобретая данный продукт, Вы станете владельцем настоящего гаджета. Только представьте, Вы студент. Забыли законспектировать, очки со встроенной видеокамерой Вам в помощь.
  • Еще одна новинка из мира скрытого видеонаблюдения. Расположилась у нас на седьмой строчке нашего хит-парада. Видео-ручка – удобное офисное решение со встроенным видеокамерой и звуком. Длина ручки около 150 мм. Зарядки аккумулятора хватает на 2-3 часа. Отличный и стильный гаджет, поможет стать Вам отличным шпионом.
  •    
  • Инновационное многофункциональное изобретение, не могло не попасть в наш хит-парад, - это брелок со встроенным микрофоном и видеокамерой. Прост в применение и объединяет в себе следующие функции: от предназначение (автосигнализация и ключи от автомобиля) до скрытого беспроводного видеонаблюдения. Данный лот полностью заслуживает быть в нашем списке – скрытого и уникального видеонаблюдения.
  • Еще одно стильное решения для настоящего шпиона, - наручные часы со скрытой камерой и микрофоном. Этот не приметный аксессуар, поможет в создание самого неожиданного компромата. Заряда батареи в таких устройствах хватает на несколько часов.      

Мы рассмотрели пять на наш взгляд уникальных скрытых камер. Каждое из изобретений уникально по своему, но мы хотим напомнить Вам, что закон о несанкционированном скрытом видеонаблюдение гласит, следующими буквами: осуществление скрытого наблюдения физическими и юридическими лицами, строго запрещено в соответствие с законом «Об оперативной и розыскной деятельности от 12 августа 1995 г». Кроме того ст. 138. Уголовного кодекса Российской федерации гласит, использование устройств, для получения негласной информации. И грозит сроком до 4 лет лишения свободы.

Поэтому если Вы все хотите приобрести такой уникальный гаджет, не нарушайте права человека.  

Остались вопросы?

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы. Наши знания и опыт помогут Вам сэкономить время и деньги на поиски лучшего решения по соотношению цены и качества!

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы

Аском СБ
Системы видеонаблюдения, домофоны, контроль доступа
Подольск, Климовск, Щербинка, Домодедово, Чехов, Троицк.