Выполним проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание систем безопасности.

Города обслуживания

Доставка в регионы или как это делаем мы?

Доставка в регионы или как это делаем мы?

Для успешной работы с регионами,  наиболее важным фактором, безусловно, является оперативное формирование заказа, с дальнейшей не менее оперативной отправкой. Клиенту важно, как можно быстрее получить товар и начать его продавать. Многие компании, к сожалению, не ставят это в приоритет. Основной принцип их  работы - сдать груз крупной транспортной компании и оставить дальнейшее развитие событий на «самотек». Время формирования и отправки груза в таких случаях, как правило, доходит до 7 дней.  Поэтому мы категорически и принципиально отказались от этой практики. К каждому направлению пытаемся найти индивидуальный подход. Принцип работы строится следующим образом:

Клиент отправляет нам свою заявку. Заявка обрабатывается и в виде спецификации отправляется на согласование. В спецификации рассчитываются габаритно-весовые характеристики, кол-во оборудования, стоимость доставки и ближайшую дату отправки груза. После, клиент должен подтвердить спецификацию, если все хорошо,  мы выставляем счет и бронируем груз. Перед отправкой, мы еще раз проверяем оборудование на исправность, для того чтобы не терять времени на гарантийный возврат товара. После, мы собственным транспортом доставляем груз до терминала и сдаем . После сдачи груза, мы отправляем все данные на получения оборудования.

Благодаря выстроенной и отточенной схеме, мы всегда оперативно быстро доставим Ваш груз в любую точку России, а Вы не будете терять свое драгоценное время  на ожидание груза в пути.

Остались вопросы?

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы. Наши знания и опыт помогут Вам сэкономить время и деньги на поиски лучшего решения по соотношению цены и качества!

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы

Аском СБ
Системы видеонаблюдения, домофоны, контроль доступа
Подольск, Климовск, Щербинка, Домодедово, Чехов, Троицк.