Выполним проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание систем безопасности.

Города обслуживания

Монтаж видеокамеры: цена установки

Монтаж видеокамеры: цена установки

Камеры – это «глаза» системы видеонаблюдения, и они должны работать практически круглосуточно. Но рано или поздно любая камера нуждается в замене вследствие поломки или для модернизации существующей системы видеонаблюдения; цена  услуги включает работы по демонтажу устаревшего оборудования.

Установка новых камер видеонаблюдения в офисе или магазинестоит недорого – цена работ зависит главным образом от того, скольковидеокамер потребуется установить. Условия работы по большей части благоприятны, а количество камер соответствует площади помещений.

Сколько стоит монтаж камеры видеонаблюдения на улице, зависит от площади, над которой предстоит установить контроль. Кроме того, в данном случае применяются так называемые повышающие коэффициенты, которые увеличивают стоимость работ в 1,2–1,6 раза:

  • Стесненные условия: это может быть неудобное для мастера пространство, а также дорогостоящий ремонт, который усложняет работу.
  • Температура воздуха: зимой может достигать отметки -10℃иниже–величинакоэффициентаопределяетсяименноэтимпараметром.
  • Осадки: установка видеокамеры во время снегопада или дождя – кропотливая и сложная работа.
  • Высота: для камер, расположенных на высоте от 3 до 5 м и выше 5 м, используются разные повышающие коэффициенты.
  • Внеурочное время: работы после окончания официального рабочего дня и ночью оплачиваются дополнительно.

В некоторых случаях цена услуг может быть повышена при удаленном расположении объекта. Влияет на стоимость монтажа и тип видеокамеры, поскольку у каждого вида оборудования свои нюансы установки. Если камера является частью централизованной автоматизированной системы, это также усложняет работу монтажника.

Но в любом случае, если необходимо срочно заменить камеру видеонаблюдения, есть возможность сделать это в любое время года и суток, вне зависимости от местонахождения объекта. Остается найти компанию, которая предложит вам разумный прайс-лист на услуги и профессиональный подход.

Компания «Аском СБ» предлагает квалифицированные и недорогие услуги по монтажу камер видеонаблюдения. Вместе мы составим смету на монтажные работы, чтобы сотрудничество было прозрачным и эффективным.

Наши ключевые преимущества

Обращаясь в компанию «Аском СБ», вы получаете ценный практический опыт и обширные теоретические знания наших сотрудников. Мы готовы предложить и другие преимущества сотрудничества:

  • Сертифицированное оборудование: мы работаем только с официальными российскими дилерами.
  • Проект любой сложности: благодаря многолетнему опыту и профессионализму «Аском СБ» выполняет любые заказы.
  • Индивидуальный подход: выслушает ваши пожелания и соберет основную информацию об объекте выездной специалист компании «Аском СБ» - это позволит нам составить проект, адаптированный под ваши потребности.
  • Подтвержденное качество: компания «Аском СБ» дает гарантию на монтаж камер и систем видеонаблюдения, поскольку мы уверены в качестве своей работы.
  • Фиксированные расценки: цена проекта может меняться только по согласованию с клиентом.
  • Удобный расчет: мы предлагаем гибкую систему оплаты, индивидуальную для каждого заказчика.
Остались вопросы?

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы. Наши знания и опыт помогут Вам сэкономить время и деньги на поиски лучшего решения по соотношению цены и качества!

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы

Аском СБ
Системы видеонаблюдения, домофоны, контроль доступа
Подольск, Климовск, Щербинка, Домодедово, Чехов, Троицк.